Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • @ViktoriyaMuv: Так и хочется сказать если бы все люди поступали ,как этот священник то войн не когда не было.А может...
  • Олег: Со смыслом таким она….Кто вот такие моменты запечатляет?
  • Viacheslav: Да, фотография сильная, надо же такой момент запечатлить!
  • Роман: Автор, смотрю до сих пор у вас тиц 10 (( У меня та же проблема, почитал немного комментарии, буду исправлять...
  • Миха: Жить будем на ввп никуда не денеться))
15 марта 2011 · Идеи, Мысли, Разное

Сегодня смотрел новости по ТВ. Страшно. Реально жаль этих людей – абсолютно неожиданно такое вот горе привалило. А сейчас еще и проблемы с атомными реакторами. Индекс токийской биржи Nikkei упал на целых 14 % и еще будет продолжать падать. С одной стороны звучит аморально, но многие разумные инвесторы с долгосрочными планами просто обязаны скупать акции [...]


8 декабря 2009 · Мысли, Разное

Короче, предложил Автандилу сделать расклейку специально подготовленных демотиваторов для РАУ, которые будут подстегивать студентов быть лучше, да и просто немного развеселят их. Сейчас сижу и подбираю (иногда делаю сам) подходящие тематические демотиваторы. Надеюсь, идея будет удачной.


Опрос

Архив августа 2012

Star Supermarket Yerevan: Отравись, Подавись, Здесь тебя не любят

Опубликовал 22 августа 2012 в рубрике Мысли, Разное. Комментарии: 28 комментариев

Посвятить целый пост этой одиозной сети супермаркетов в Ереване меня сподвиг недавний случай, который переполнил чашу моего терпения: купив детские влажные салфетки и дойдя домой, мы обнаружили, что они сухие и страшно воняют гнилой химией (привет просроченный товар). Возвращать по чеку товар в магазин не стали – жалко терять время, объясняя тупицам, что там работают, что у них товар просрочен. Такое уже не в первый раз: как-то купили колбасу, на упаковке стояла нормальная дата срока, а вот придя домой обнаружили что колбаса заплесневела. Вернули, правда этим овцебыкам только вонь могла доказать, что колбаса в плесени, с глазами у них явные проблемы. Короче категорически не рекомендую оттуда что-то покупать. Это определенно самые ужасные супермаркеты в Армении. Надеюсь кто-либо из руководства прочитает этот пост и примет меры. Нельзя экономить на качестве, сервисе и логистике.

А у кого малые дома есть - Детская одежда интернет магазин

Pussy Riot Pussy Riot Попы РПЦ и Путин для полного фарша

Опубликовал 18 августа 2012 в рубрике Мысли. Комментарии: 25 комментариев

Новости становятся унылыми со дня на день, а эта неделя рвет все возможные рекорды: нет ни одного более менее известного СМИ, которое не размазывает сопли о Пусси Райот.

Так о чем речь? А о том, что группа тупых пелоток решила в очередной раз пострадать фигней и заняться “политической борьбой”. Для этого они выбрали ХХС = Храм Христа Спасителя. Тупицы не нашли лучшего способа выразить свою “гражданскую позицию”, кроме как спеть вот такое дерьмо (в скобках мои комментарии):

Приятный сюрприз от GetGoodLinks

Опубликовал 17 августа 2012 в рубрике SEO и поисковая чушь, Разное. Комментарии: 21 комментарий

Долгое время позабыл об этой бирже: вывел средства и больше ничего не делал. Но тут недавно пришло письмо, мол администрация поменяла мой пароль в целях безопасности. Зашел. Смотрю – у меня там пара тысяч на балансе. Оказывается, из старой статьи люди регистрировались по партнерке и мне потихоньку капает каждый день, что достаточно приятно)

Сейчас подумываю снова начать работать с этой прекрасной биржей и понемногу отходить от Сапы. На всякий случай вот моя партнерская ссылка: http://getgoodlinks.ru/?inv=mnx61j

Конец моего отпуска

Опубликовал 8 августа 2012 в рубрике Мысли, Разное. Комментарии: 8 комментариев

Итак, завершился мой отпуск, который длился почти целый месяц. Нигде не отдыхал, а все потому, что затеял ремонт в новой квартире. Продвинулся немного меньше, чем планировал, но и на том спасибо. В основном тормоза во время ремонта происходят если выполнять каждую операцию отдельно: т.е. звать индивидуальных мастеров и рабочих и самому следить на их деятельностью. С дизайном у меня порядок – обращаться к локальным дизайнерам не стал, предпочел профи из Москвы – Berphin Interior․ Очень доволен их работой – делают все быстро и просто шикарно, плюс, если учесть то, что весь процесс общения и работы происходил по телефону и интернету – низкий им поклон за такой профессионализм.

Сегодня уже вышел на работу. На стройку нанял прораба и бригаду рабочих, чтобы хоть как-то ускорить процесс и самому разгрузиться.

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта