Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Советник: Давно пора. Когда человек знает, что есть камера, то он и нарушать не будет, зато на следующем участке...
  • Советник: Лицо специально вырезано? А вообще это статья.
  • Советник: Поживём – увидим. Это же политика, господа. Вполне возможно, что это просто напросто пиар ход.
  • Gilbert: интересная фотография, круто сделанно
  • gleb: Меня эта фотография тоже очень впечатлила, действительно сильная!

Сразу скажу – я не из тех людей, которые наклепали пару саттелитов и сразу именуют себя “манимейкерами”, “сеошниками”, “оптимизаторами”. Я – человек, который просто любит опыты. Учитывая то, что все компьютерные программы писали люди, мы можем предположить, что и логика у этих программ чисто человеческая. Итак, где-то месяц, может быть немного больше, под мой прицел [...]


3 февраля 2010 · Мысли, Разное

С утра отправился в банк продлевать карту. Заранее подготовил все документы – бюрократы уже надрессировали по теме. Вернулся домой. Сел и немного поработал на блогуне. Почитал новости.


Опрос

Архив сентября 2011

V значит Вендетта (V for Vendetta): отзыв

Опубликовал 30 сентября 2011 в рубрике Мысли, Фильмы и Музыка. Комментарии: 7 комментариев

Посмотрел вчера этот фильм от братьев Вачовски. Мне давно советовали его посмотреть, но, как говорится, руки не доходили. Итак, скачал в качестве 720p, подключил носитель к телевизору и начал смотреть

Первое, что удивляет в фильме – это большое количество философских диалогов, что в общем-то для меня является фишкой братьев Вачовски (вспомним одну только “Матрицу”). Главный персонаж полон противоречий, но в то же время явно достоен симпатии. Вачовски снова затронули свои любимые темы: система как зло, борьба за свободу разума и души, пришествие мессии, жертвенность.

Получилось на мой взгляд очень хорошо. Фильм не является копией чего-либо, имеет свою, индивидуальную окраску. Советую также почитать комикс-оригинал – многие моменты станут ясными.

Мой новый роутер приехал!)))

Опубликовал 21 сентября 2011 в рубрике Любимое, Мысли, Разное. Комментарии: 5 комментариев

Наконец-то дождался моего Cisco Linksys E4200! Счастья полные штаны! Особенно если учесть, что эта радость пришла на замену убогому D Link  dir-300, который уже порядком поднадоел своими подвисаниями и очень низкой мощностью сигнала. Посмотрим сколько времени протянет этот:))) Думаю подольше, особенно учитывая разницу в категории бренда и то, что этот является флагманом среди своих. Так как в наличии имеется USB порт (на моем древнем Asus WL-600g он тоже был, правда тот сгорел), появилась идейка приобрести еще один внешний диск и устроить вайрлесс шейринг всех медиафайлов по дому)))

И кстати, сегодня в Армении День Независимости!)))

О ГАИшниках

Опубликовал 8 сентября 2011 в рубрике Мысли. Комментарии: 18 комментариев

Большинство не любит ГАИ. В обдщем-то это вполне нормально, особенно если учесть что на нашем постсоветском пространстве ГАИ – это не гарант безопасности на дорогах и даже не строгий надзор, а акула в погонах, которая только и пытается содрать с вас последнюю копейку. Я и сам не в особом восторге от большинства представителей данной профессии. Тем более, что у нас в Ереване они по-настоящему враги общества.

Изменения

Опубликовал 2 сентября 2011 в рубрике Мысли. Комментарии: 3 комментария

Скоро закончится это лето. Впереди сентябрь. Это лето я навсегда запомню, поскольку оно является одним из самых переломных моментов в моей жизни. Этим летом я женился, окончил университет, поступил в магистратуру и вот уже нашел постоянную работу. 

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта