Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Советник: Давно пора. Когда человек знает, что есть камера, то он и нарушать не будет, зато на следующем участке...
  • Советник: Лицо специально вырезано? А вообще это статья.
  • Советник: Поживём – увидим. Это же политика, господа. Вполне возможно, что это просто напросто пиар ход.
  • Gilbert: интересная фотография, круто сделанно
  • gleb: Меня эта фотография тоже очень впечатлила, действительно сильная!
22 марта 2010 · Идеи, Разное

Так как многие мои друзья все же тусуются на ЖЖ, я решил пойти по пути наименьшего сопротивления, а именно зарегистрировать новый аккаунт на сервисе и настроить грамотный кросспостинг с этим блогом. Про то, во что превратился мой старый аккаунт я рассказывать не хочу. Некоторые записи с этого блога: демотиваторы осень демотиваторы осень образец проекта электроснабжения [...]


После 15 дней ожидания (во многом из-за моей болезни) мои книжки наконец-то приехали ко мне, чему я очень рад. Они проделали серьезный путь: от интернет-магазина Ozon.ru до дома моего брата, ну а потом с сестрой прилетели в Ереван, ко мне. И вот что у меня сейчас в руках:


Опрос

Архив мая 2011

Поступил!!!

Опубликовал 31 мая 2011 в рубрике Любимое, Мысли, Разное. Комментарии: 6 комментариев

Я поступил на гос. заказное место в нашу магистратуру! Не могу не говорить о сегодняшнем событии без восторга, поскольку сам не верил, что такое возможно с моим низким рейтингом. На собеседовании царила полная справедливость: Дарбинян и Сандоян устроили его перед всеми – никакого намека на субъективность и предвзятость. Я горжусь, что могу с уверенностью сказать: в РАУ нет коррупции. Только знания. Только ты. Я просто благодарен этим людям, что мне дали шанс исправить этот поганный рейтинг и показать себя с той стороны, с которой они скорее всего надеются меня увидеть. Просто не могу описать свое текущее состояние. Я счастлив. Я не стал и так нагружать своих домашних, которые оплачивают мое обучение на MBA. Университет в очередной раз дал мне возможность сделать шаг к собственной саморализации. Уверен, больше нигде в Армении такого нет. Я учусь в лучшем учебном заведении.

Вот я и бакалавр

Опубликовал 25 мая 2011 в рубрике Любимое, Мысли, Разное. Комментарии: 8 комментариев

Вот я и защитил дипломную (снова 100 :-) ). Теперь можно сказать, что я являюсь бакалавром по экономике. Сегодня закончил подавать дела на магистратуру и MBA. Как-то легко на душе стало…

Конец экзаменов

Опубликовал 21 мая 2011 в рубрике Мысли, Разное. Комментарии: 9 комментариев

Сдал гос. 100 баллов (что не может не радовать). Осталась только защита дипломной в понедельник. Думаю, все также пройдет успешно. Остались некоторые бюрократические проволочки на тему поступления в магистратуру и получения MBA. Стало жутко интересовать зачем при подаче документов прилагать сразу 6 фотографий? Что они там с ними делают? :-)  

Книжки приехали!))))

Опубликовал 12 мая 2011 в рубрике Любимое, Мысли, Разное. Комментарии: 15 комментариев

После 15 дней ожидания (во многом из-за моей болезни) мои книжки наконец-то приехали ко мне, чему я очень рад. Они проделали серьезный путь: от интернет-магазина Ozon.ru до дома моего брата, ну а потом с сестрой прилетели в Ереван, ко мне. И вот что у меня сейчас в руках:

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта