Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Советник: Давно пора. Когда человек знает, что есть камера, то он и нарушать не будет, зато на следующем участке...
  • Советник: Лицо специально вырезано? А вообще это статья.
  • Советник: Поживём – увидим. Это же политика, господа. Вполне возможно, что это просто напросто пиар ход.
  • Gilbert: интересная фотография, круто сделанно
  • gleb: Меня эта фотография тоже очень впечатлила, действительно сильная!
30 июля 2009 · Любимое, Разное

Короче этим летом я отдохнул на ура:) Уже вернулся из поездки в Белек. Доволен отелем на все 100%, море тоже не подвело – было кристально чистым и спокойным. Погода тоже была хорошей:) Короче, повезло, возвращаться было даже обидно:) Кстати, научился стрелять из лука:)))))))


31 мая 2010 · Мысли, Разное

Меня так прикалывает, когда человек пытается тайком меня кинуть))) Причем не понимая, что в результате теряет сам). Уважаемый мистер кидала – я все заметил. Есть только одно но – я знаю, что когда ты прочитаешь этот пост ты уже будешь удивлен состоянием своего счета. Приди и возьми, если сможешь. Некоторые записи с этого блога: мативаторы [...]


Опрос

Архив марта 2011

В предверии матча Армения – Россия

Опубликовал 25 марта 2011 в рубрике Разное. Комментарии: 3 комментария

Весь центр Еревана забит русскими лицами. Учитывая, что недавно там были только персидские рожи – стало неимоверно приятнее, тут хоть что-то родное. Буквально все – фанаты сборной России. Вообще удивлен, что в городе такой ажиотаж, такого не было ни во время приезда испанцев, ни во время приезда ирландцев и турков. Похоже матч с Россией реально самый важный для здешнего футбола :-) На победу нашей сборной я не надеюсь, но думаю игра будет интересной.

О поджимающих сроках и стимулах

Опубликовал 24 марта 2011 в рубрике Мысли. Комментарии: 6 комментариев

15 апреля мне надо сдать свою дипломную работу. Написано у меня всего около 15 страниц из 60 минимальных. Я не успеваю. Всему вина как всегда банальная человеческая лень – я не умудрился за целый год адекватно составить свое расписание и уделить должное время своей учебе.

Землетрясение и цунами в Японии :(

Опубликовал 15 марта 2011 в рубрике Идеи, Мысли, Разное. Комментарии: 8 комментариев

Сегодня смотрел новости по ТВ. Страшно. Реально жаль этих людей – абсолютно неожиданно такое вот горе привалило. А сейчас еще и проблемы с атомными реакторами.

Индекс токийской биржи Nikkei упал на целых 14 % и еще будет продолжать падать. С одной стороны звучит аморально, но многие разумные инвесторы с долгосрочными планами просто обязаны скупать акции предприятий с хорошими показателями.

Конец рабочих будней

Опубликовал 11 марта 2011 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: 5 комментариев

Вот и закончился срок моего контракта на стажировку с NASDAQ OMX Armenia (В Армении максимальный срок такого контракта 2 месяца). Сегодня был мой последний рабочий день. Продлевать контракт я не стал – нужно время на написание дипломной, а дальше уже как получится.
За время прохождения стажировки на бирже произошло достаточное количество событий: конкурс эссе “Let’s Develop Armenian Capital Market” (меня сертификатом наградили), церемония “Best Members Award 2010″, день рождение биржи и т.д. Организация и проведение всего этого дела целиком висела на нашем отделе, а точнее на конкретно одном человеке – Евгении, у которой я и работал.

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта